Суббота, 20.04.2024
Эксплуатация систем котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
«Мы начинаем кульминационный большой строительный объект в мире. Потому, крупнее во всем мире в настоящее время не будет. Но дело не в рекордах. Но дело заключается в том, а вдруг это значительно непростой объект и для РФ, и для Китая», — повторяет В. Путина. Президент Владимир Путин пустил обслуживание газопровода Сила сибири, в районе поселка Ус закончилась церемония крепления первого звена магистрали. «эта газовая магистраль будет позволять существенно укрепить экономическое взаимодействие со странами Южного региона, и как есть это с нашим ключевым другом КНР», — сказал Владимир Владимирович Путин.

Президент к тому же напомнил, что пуск в эксплуатацию газовой трубы сила сибири даст россии случай не столько экспортировать газ ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: karowa1981 | Дата: 06.09.2014

Лимиты финансирования мероприятий по газификации Новосибирской области в 2009 году за счет средств фонда софинансирования расходов Новосибирской области Газификация жилья. Предоставление субсидий из областного бюджета гражданам на компенсацию части процентной ставки по кредитам, получаемым на газификацию индивидуальных жилых домов, находящихся в собственности граждан
Просмотров: 374 | Добавил: karowa1981 | Дата: 17.08.2014


Больше тридцати жителей Димитрова собрались на пересечении улиц Белинского и Донской, чтобы отстоять свои права. На собрание пригласили и съемочную группу телеканала "Капри".
Причина недовольства горожан -- новый газопровод, который люди построили за свои деньги.
"Взялся за строительство газопровода тесть мэра Димитрова",- говорят люди. "Собрал с каждого по 10 тыс., а спустя год после ввода в эксплуатацию газопровода - подал в суд и требует с каждого дополнительно еще по 2 тысячи 341 гривне..."

Видео подойдет для ознакомления с основами газификации. Не исключено рекомендуемое и необходимое и оттого учебное эксплуатирующими организациями для ознакомления видео.
Просмотров: 324 | Добавил: karowa1981 | Дата: 12.08.2014

Не смотря на то, что проектные работы систем газоснабжения коттедже или в доме проводится непосредственно газовиками, имеющими допуск для соблюдения сходственных подготовительных работ, обладателям и обывателям этих жилищь вероятно более чем интересно самостоятельно разобраться в мелочах прокладки внутрипоселковых магистралей как на внутри своего участка, так и внутри здания.

Форум http://proekt-gaz.ru/ дает желающим возможность осведомиться с действующими справочниками и нормами, определяющими особенности прокладки, эксплуатации газонесущих коммуникаций и проектирования. Кроме всего прочего сведений и технических документов для обмена мнениями и лучшего общения инспекторов работает форум, на ... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Добавил: karowa1981 | Дата: 03.08.2014

Российский газовый гигант готов без посторонней помощи поставлять весь газ в китай, к тому же по двум газопроводам.
В настоящий период завершилось ритуальное соединение двух первых труб магистрали. Вследствие того произведен старт крупнейшему во всем мире транспортному узлу по транспортировке голубого топлива.
Рассматриваются перспективы по транспортировке Японии. В таком случае это - далекая персектива. Миллер добавил, что продолжаются переговоры по способам эксплуатации еще одной ветки непосредственно в китай. Технически сложности расположения не найдены. В свою очередь в известной мере будет увеличение экспорта почти на пятьдесят процентов. После в строй, газопровод будет оказываться в состоянии пропускной способностью в 68 м ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Добавил: karowa1981 | Дата: 03.07.2014


Как сделать солнечный коллектор своими руками для отопление дома. http://proekt-gaz.ru/

Бесплатное отопление, обогрев дома энергией солнца. солнечный коллектор своими руками, солнечный коллектор из пивных банок, солнечный коллектор из алюминиевых банок, солнечный коллектор из банок, воздушный солнечный коллектор, самодельный солнечный коллектор, изготовление солнечного коллектора, бесплатное отопление, отопление дома бесплатно, как обогреть дом, солнечный коллектор для отопления, солнечный нагреватель воздуха, солнечный колектор, солнечный коллектор для отопление дома, поделки для дома, своими руками, как сделать в домашних условиях,

Такое видео будет помогать позволит идти в курсе свежих происшествий по газификации и посмотреть, строительству газовых магистралей, проектированию и размещения объектов газифик ... Читать дальше »
Просмотров: 789 | Добавил: karowa1981 | Дата: 20.06.2014

К составлению исполнительно-технической документации можно приступать, как только произведены все работы по монтажу газопровода и всего газового оборудования. Готовый газопровод приходит принимать специальная комиссия, в которую входят непосредственно сам заказчик, исполнитель и ответственное лицо от ГорГаза.
Материалы получены с портала http://prodache.ucoz.de
Просмотров: 414 | Добавил: karowa1981 | Дата: 18.06.2014


Монтаж разводки к газовому котлу в мини-котельной собственного дома. В видео показаны преимущества качественного монтажа труб.

Судя по всему рекомендуемое и требуемое и оттого интересное для изучения видео. Это видео подойдет для знакомства с основами газа.
Просмотров: 348 | Добавил: karowa1981 | Дата: 16.06.2014

Монтаж газопровода, чаще интересный и тяжелый технологический процесс, включающий в себя немного главных периодов. 1-й этап, пожалуй что проверка и дальнейшее техническое и эксплуатация технических средств, выбор основных видов систем, пуско-наладка, применение, проектные работы. Проектные работы газопровода требует расчета множества внешних состояний того отрезка, где актуальна прокладываться трасса газопровода. Расчитываются почвенные, климатические, архитектурные и ландшафтные условия. Главнейшее значение есть определение дальнейшего устройства района эксплуатации есть появление общественных или заводских объектов, в расчете от планируемых перспективы определяют вид системы газоснабжения. Так, газопровод низкого давления имеет по воз ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: karowa1981 | Дата: 05.06.2014


Администрация Абакана не имеет права разобрать разрушенную котельную в центре города. Старая котельная в центре Абакана стала опасным местом для детских игр. Администрация города о проблеме знает, но ни снести объект, ни отремонтировать не имеет права.

Видео подойдет для знакомства с основами проектирования газоснабжения. Собственно необычное и оттого рекомендуемое и нужное нами для ознакомления видеофайл.
Просмотров: 361 | Добавил: karowa1981 | Дата: 24.05.2014

« 1 2 ... 187 188 189 190 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz